ЭЛЕКТРОЦЕНТР

Стабилизаторы напряжения для дома и дачи

По типу сети бытовые стабилизаторы напряжения для дома делятся на однофазные 220 вольт и трехфазные 380 вольт.

Однофазные стабилизаторы напряжения малой мощности для дома это в основном бытовые стабилизаторы, которые применяют в квартирах, офисах в дачных домах и т.д.

Бытовые стабилизаторы напряжения устанавливаются непосредственно перед потребителем. Например, телевизоры и видеотехника, стиральные машины и другие бытовые потребители.

Однофазные стабилизаторы для дома, мощность таких изделий гораздо больше чем у бытовых стабилизаторов – такие изделия устанавливают на вводе в квартиру, загородный дом или коттедж, что позволяет поддерживать выходное напряжение для всех потребителей запитанных после стабилизатора.

Использование трехфазных бытовых стабилизаторов для дома

Применяется в основном для группы однофазных нагрузок распределенных по фазам, например загородные дома, коттеджи, офисные здания, или мощных трехфазных потребителей, например на производствах, в медицинских учреждениях, автозаправочных станциях.

Решить подобные проблемы можно только одним способом — установить стабилизатор напряжения, который поможет устранить все имеющиеся проблемы с электричеством, будет постоянно поддерживать выходное напряжение на установленном уровне. Использование этого устройства позволит вам максимально продлить срок службы ваших бытовых приборов, а также снизить потребление электроэнергии.

Где купить стабилизатор напряжения для дома?

Одним из важных направлений деятельности нашей компании является продажа стабилизаторов напряжения всех видов, изготовленных лучшими отечественными и зарубежными производителями. Мы предлагаем вам купить стабилизаторы напряжения, которые изготовлены с применением качественных комплектующих, способные не только восстановить необходимый баланс в вашей электросети, но и помочь вам оптимизировать расходы на электроэнергию.

Наши устройства эффективно обеспечивают широкий диапазон входного напряжения и наивысшую точность его выравнивания. Вся продукция, которую вы найдете в нашем магазине, имеет сертификаты соответствия всем принятым стандартам и проходит серьезную подготовку к продаже, поэтому только у нас вы можете купить качественные сетевые стабилизаторы напряжения!

Разнообразие моделей стабилизаторов - однофазные, техфазные

В нашем магазине широко представлены как промышленные устройства, так и стабилизаторы напряжения для дома или дачи. Поэтому, чтобы выбрать устройство, которое будет идеально работать именно в ваших условиях, мы рекомендуем вам обратиться к нашим специалистам. Они окажут вам помощь при покупке, ответят на все необходимые вопросы по эффективной эксплуатации устройства, посоветуют стабилизатор напряжения, однофазный, или трехфазный, который решит все проблемы с вашей сетью и убережет вашу бытовую технику.

Мы можем предложить вам как электронный, так и электромеханический стабилизатор напряжения для дачи и вашего дома. Чтобы быстро разобраться в их особенностях и отличиях, предлагаем вам почитать подробную информацию в соответствующих разделах нашего сайта. Это поможет вам получить необходимые сведения об этих замечательных устройствах и значительно облегчит вам выбор.

Трехфазные и однофазные стабилизаторы напряжения

Если вам нужен простой, но эффективный стабилизатор для дома, мы предлагаем обратить внимание на однофазные стабилизаторы напряжения. Они отлично работают в традиционных электрических сетях с напряжением 220 вольт, обеспечивают нормальную работу бытовой техники, электроники, могут успешно использоваться в офисах и на небольших предприятиях с оборудованием, обладающим невысокой мощностью.

На промышленных предприятиях, в административных зданиях и на больших складских площадях целесообразнее будет применять трехфазные стабилизаторы. Эта разновидность устройств будет уместна и в бытовых условиях, особенно в том случае, если у вас на даче, в коттедже или загородном доме постоянно используются мощные приборы и агрегаты либо к сети подключено много бытовых устройств.

Выбор между трехфазным или однофазным стабилизатором напрямую зависит от характеристик вашей сети. Рекомендуется устанавливать трехфазное устройство, если в сети есть хоть один трехфазные потребитель. Но чтобы сэкономить на покупке устройства, можно установить три однофазных прибора вместо трехфазного — это обойдется вам дешевле и, кроме того, поможет избежать полного отключения стабилизатора, если одна из его фаз выйдет из строя. Также при выборе стабилизатора необходимо учитывать общую мощность и количество приборов, которые вы подключаете к сети. Сообщите эту информацию нашим консультантам, и они обязательно подберут вам лучший стабилизатор напряжения для дома.

Источник: http://www.voltgroup.ru